0
Answered

PayPal и КазКом.

Омар 11 years ago updated by Кенесариева Айнур Тураповна 7 years ago 29

Добрый вечер. Система PayPal 28 марта вернули мне деньги, но они так и не поступили на карточку (ККБ Visa El.). Вопрос, сколько времени нужно банку что бы перечислили деньги на карточку?

Answer

Answer
Under review

Здравствуйте, Омар!

 

Уточните, пожалуйста, сумму платежа, который Вам вернули.

 

С уважением, Молдир

Команда Homebank

Answer
Under review

Здравствуйте, Омар!

 

Уточните, пожалуйста, сумму платежа, который Вам вернули.

 

С уважением, Молдир

Команда Homebank

Здравствуйте! Я не как не могу зарегистрироваться в Paypal со своими карточками Visa и Virtual Card! Выдает ошибку: Банк, выдавший карту не одобрить эту сделку. Пожалуйста, свяжитесь с отделом обслуживания клиентов банка-эмитента карточки, если у вас есть какие-либо вопросы. Или вы можете добавить другую карту Теперь, чтобы продолжить.

Добрый день!


Пожалуйста можете указать Ваш ИИН.


С уважением,

Чудакова Светлана.

Answered

Добрый день!


При регистрации в таких системах как Itunes, Paypal, Yandex.money, Qiwi, данные интернет-ресурсы, для подтверждения работоспособности карты блокируют небольшую сумму денег при регистрации(1-2$). На момент попытки регистрации, на Вашей карте недостаточно средств, для регистрации на данных ресурсах.



С уважением,

Чудакова Светлана.


+1

Добрый вечер!

На данный момент система paypal совместно с Казкоммерцбанком пока не работает, специалисты работают по данному вопросу, сроки неизвестны. Но картами Казкоммерцбанка можно производить оплаты на интернет ресурсе paypal.

Спасибо за обращение!

С уважением, Канат.

Добрый день!

Скажите, система Pay Pal уже заработала? Я получила оперделенную сумму но не могу перевести ее на карточку КазКома.

С уважением,

Анастасия

Доброе утро,Анастасия!

Карты Казкома не имеют никаких ограничений или запретов на прием платежей. Какого рода ошибка возникает у вас при попытке перевода?

С уважением,Зарина Жансейт

Здравствуйте!

Могу ли я привязать свою карту (ККБ Visa) к PayPal, чтобы можно было получать средства на свой счет (PayPal) из других стран? И как осуществляется вывод средств - тоже через мою карточку? Или надо открывать другую (особую) карту для этого дела? Разъясните поподробней пожалуйста.

С уважением, Ернат.

+1

Здравствуйте! Через платежную карту АО "Казкоммерцбанк" имеется возможность проведения интернет транзакций и вывода финансовых средств на счет с указанием реквизитов, при условии, что тот или иной интернет-ресурс ( например, Paypal ) предоставляет для своих пользователей такую возможность. Для таких операций, дополнительно рекомендуется открыть виртуальную карту. В своем личном кабинете на новой версии портала HOMEBANK, Вы можете открыть такую карту по цепочке ссылок: "Дебетные карты" - "Открыть новую карту". Благодарим за обращение и сотрудничество.


С уважением, Денис

АО "Казкоммерцбанк"

Нигде не могу найти адекватной инструкции по выводу денег с платёжной системы PayPal на карточку или счёт в вашем банке. В настройках личного кабинета PayPal похожая возможность отсутсвует. Поставьте уже все точки над i: напишите, можно ли выводить деньги с PayPal через ваш банк. Тема очень актуальна для многих людей, но ни один из банков ещё не дал вразумительного ответа. Всё вокруг да около. Надеюсь на понимание.

Добрый день!


Ваш запрос будет отправлен ответственным специалистам, в ближайшее время дадим Вам ответ.


С уважением, Василя.

Добрый день. меня тоже интерисует вопрос о перевода средств со счета Paypal на карту казком банка. спасибо

Добрый день! Отсутствие более точного ответа по указанному вопросу (вывод денежных средств из тех или иных интернет ресурсов) можно объяснить тем, что Банком не регулируется такая возможность. На платежных картах Казкоммерцбанка имеется техническая возможность на зачисление средств на счет, отправленных Банками, обслуживающих эти самые указанные интернет ресурсы. Соответственно, такой вопрос будет актуальным для службы поддержки PayPal. Благодарим за обращение и сотрудничество, с наилучшими пожеланиями, АО "Казкоммерцбанк"


С уважением, Денис

Under review

Добрый день!

На данный момент официального вывода денежных средств со счёта paypal на карты и счета Казкома пока не возможны, специалисты работают по данному вопросу, но сроки неизвестны. Благодарим за обращение и комментарии! С Новым годом!

С уважением,

Надира Ли

Добрый день

с выводом средств с пэйпала на карту казкома что-нибудь поменялось?


Добрый день!


Работы в данном направлении еще ведутся.



С уважением,

Чудакова Светлана.

Добрый день.

Возможна ли привязка аккаунта paypal на счет юрлица/ИП?

Интересует вывод средств из пейпал для дальнейшей отчетности и т.д.

Answered

Добрый день!


С данным вопросом Вам необходимо обратиться в службу поддержки PayPal. Благодарим за обращение и сотрудничество.


С уважением, Василя.

Я не уверен, что служба поддержки paypal знает все нюансы нашего законодательства и разделение физических счетов и ИП.

Вопрос в том, позволяете ли вы такое.

Добрый день!


Привязать счет юрлица/ИП можно, но что касается документов для отчетности - вопрос в компетенции PayPal.



С уважением,

Чудакова Светлана.

Добрый день. У меня два вопроса.

1. Как я могу узнать в homebank какая у меня карта- теньговая или мультивалютная ?

2. Могу ли я открыть мультивалютную карту?

Добрый вечер, Ярослав!

В разделе "Платежные карты" по мультивалютным картам будет указана соответствующая надпись - Мультивалютная Visa/MasterCard. По картам в одной валюте - Visa/MasterCard соответственно. При этом в графе "Доступно" будет указываться валюта карт-счета.

В том же разделе, воспользовавшись опцией "Открыть новую карту" Вы можете открыть карту на свой выбор, в том числе и мультивалютную.

С уважением, Айнура.

Да и еще вопрос: с выводом средств с пэйпала на карту казкома что-нибудь поменялось?

Банк не ограничивает держателей в возможности получения средств на платежную карту с того или иного ресурса, в случае если это не будет противоречить действующему Законодательству Республики Казахстан.

По вопросам, связанным с выводом денежных средств с данного интернет-ресурса, просим Вас обратится в службу поддержки Paypal.

Благодарим за обращение!

С уважением, Айнура.

Добрый день,

сколько времени занимает зачисление денег с paypal на карт счет (виртуальная карта) с которого я производил оплату? Осуществлен возврат 70 австралийских долларов

Добрый вечер!


Зачисление денежных средств с того или иного ресурса полностью зависит от самого ресурса, то есть по срокам зачисление необходима уточнить именно в Paypal


С уважением, Ажар










Наверное неправильно задал вопрос.

Может ли с paypal осуществлен возврат валюты, которой нет на моей мультивалютной карте?

Добрый день!

Если валюта перевода или оплаты не совпадает с валютами на вашей карте, будет автоматическая конвертация валюты.


С уважением, Айнура