+1
Fixed

Ужасная реклама!

Даниэль Душманов 11 years ago updated by FanskiY 8 years ago 10
Уберите рекламу AFD Plaza с личного кабинета. Очень мешает работать. Тем более я живу в Астане. Мне уже надоело страшно!Image 36


Answer

Answer
Fixed

Добрый день!


Убрать показ рекламного баннера можно через кнопку "Закрыть" (находится в верхнем правом углу баннера).


Приносим извинения за причиненные неудобства.


С уважением, Молдир

Answer
Fixed

Добрый день!


Убрать показ рекламного баннера можно через кнопку "Закрыть" (находится в верхнем правом углу баннера).


Приносим извинения за причиненные неудобства.


С уважением, Молдир

Уважаемая Молдир! Вы хотитете чтобы я каждый раз нажимал на крестик после обновления страницы!? давайте так. вы сначала будете спрашивать у клиентов либо оставлять выбор за клиентом устанавливать право для отображения баннеров в их ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ.

Уважаемый Даниэль!


Данный баннер достаточно закрыть 1 раз. После этого система не будет выдавать Вам данную рекламу.


С уважением, Молдир

Уважаемая Молдир!

Данный баннер приходится закрывать каждый раз при обновлении страницы. Прилагаю Вам скриншоты где показано что заходишь в Личный кабинет, закрываешь баннер, обновляешь страницу и баннер опять появляется! Кажется кто то из нас говорит не достоверную информацию или не хочет помочь другому в разрешении проблемы?

Уважаемый Даниэль!


Мы проверили статистику по Вашим кликам. Вы не закрываете предложение, т.е. Вы кликаете по баннеру и переходите по ссылке. Для закрытия необходимо нажать на крестик в правом верхнем углу баннера (крестик появляется только при наведении курсора на баннер).


С уважением, Молдир

http://www.youtube.com/watch?v=gsgX4_d2Cqo&feature=youtu.be
ребята, я Вам ещё раз объясняю что я живу в Астане, и не планирую покупать недвижимость в Алматы. И ваш баннер каждый раз открывается снова как только обновляешь страницу. посмотрите видео. Вы че там издеваетесь надо мной что ли?!


Уважаемый Даниэль!


Баннер был отключен. Проверьте Ваш Homebank.


С уважением, Молдир

Большое спасибо!

Здравствуйте,

отключите этото баннер у меня! такая же проблема!!

Добрый день!


Да, при обновлении страницы баннера появляются снова. Мы работаем над этим. Возможно будет решено в ближайшее время. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.


С уважением, Василя.