0
Under review

Новая и старая версия сайта

ВОЙТИК СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 7 years ago updated by Айжан 7 years ago 1

Такое ощущение, что с вводом новой версии сайта, поддержка старой версии скатилась к нулю.

1. Мало того, что авторизация по ЭЦП в новой версии отсутствует, так и в старой при авторизации через ЭЦП начались ошибки. "Ошибка: Ошибка получения профайла"

Приходится входить через идентификатор и дополнительно авторизоваться через СМС. ОЧЕНЬ НЕУДОБНО! Да и безопасность платежей в этом случае оказывается под сомнением.

2. При оплате коммунальных услуг никаких изменений по счету и в блокированных суммах не было. Попробовал оплатить еще раз - та же реакция. Перешел на новую версию, оказалось, что оплата прошла ДВА РАЗА. После этого изменения появились и на старой версии. И как теперь вернуть вторую оплату?

Службе поддержки - жирная двойка.

Да и дизайнерам-разработчикам надо не забывать про пользователей обычных ПК, а не делать сайт в угоду сенсорным устройствам. Особенно главную страницу. Тяжелая и малоинформативная. Одна "реклама" во весь экран.

Under review

Доброе утро, Сергей Александрович!


Спасибо за ваши комментарии, ваше пожелание будет обязательно передано специалистам. При этом обращаем ваше внимание на то, что в новом HB более понятный и логичный интерфейс, многие процедуры упрощены и более удобны в использовании.

По поводу двойной оплаты коммунальной услуги, была создана заявка 137227 и передана соответствующим специалистам. По статусу заявки, можете обратится на горячую линию колл-центра тел.7111


с уважением, Айжан