+5
Started

Сайт

БАКИЕВА АЛИЯМ ЖАЛАЛДИНОВНА 7 year бұрын updated by Жансейт Зарина 7 year бұрын 3

Верните пожалуйста старую версию. Новая отвратительная. Что onlinebank, что homebank новые версии ужасные, кто их придумал? Даже работать в них не хочется. Примите пожалуйста и прислушайтесь к клиентам, можно оставить обе версии.

-2
Аяқталған

Доброе утро!


Прежде всего, позвольте от лица АО «Казкоммерцбанк» выразить Вам свою признательность за сотрудничество с нашим Банком. Процесс создания нового финансового портала, отвечающего всем современным требованиям, очень долгий и трудоемкий. Поэтому, для "безболезненного" перехода на новый интерфейс, у пользователей имеется возможность доступа к старой версии, через специальную ссылку. При этом обращаем ваше внимание на то, что в новом HB более понятный и логичный интерфейс, многие процедуры упрощены и более удобны в использовании.Список возможностей нового HB постоянно расширяется, в том числе и благодаря вашим обращениям


С уважением, Ажар



Дорогая Алиям!

Новый интерфейс и UX банкинга намного превосходит старый, Ваше заявление основано на субъективности и на привычке, миру необходимо развитие, ровно так же как и для человека эволюция, переходы могут быть болезненными, но они единственно верные.