0
Answered

Перевели деньги с физических карт без моего ведома.

Перевели деньги с физических карт без моего ведома. Перевели на виртуальную карту со всех физ карт, теньговых и долларовой. Комиссию за переводы взять не забыли. Жена пошла в магазин, набрала продуктов и не смогла расплатиться, баланс был 0.0. Куда обращаться по поводу этого беспредела?

Answered

Здравствуйте, Александр Геннадьевич

Вам отправили перевод 24.05.18 на сумму 34926,84тг через другой банк, сумма фактический еще не поступила. Связи с тем что воспользовались суммой которая еще не поступила, Вы ушли на технический овердрафт. Для погашения задолженности банк перевел с других Ваших карт средство.

Благодарим за обращения.


С уважением, Айнура


Т.е. завтра утром я проснусь, и если у меня не будет денег на карте, значит Казком взял мои деньги для покупки например машины. И случайно забыл меня уведомить об этом? Я не пойму, почему если этих денег нет, но они тут же есть и я их трачу, но каким то чудом их снова типа нет, но они же есть??? Что за бодяга я не пойму? 

Любые переводы или операций которые производит банк по вашим счетам производится Согласна Договора о выпуске и обслуживании платежных карточек АО "Казкоммерцбанк". Без основания банк не производит операций по Вашим счетам. Межбанковские переводы могут занимать от 1 до 3 рабочих дней.  В личном кабинете сумма которое Вам отправили находится в графе блокирована, т.е. еще не поступила.

Благодарим за обращения.


С уважением, Айнура