0
На рассмотрении

Что за передвижения средств?

Хлупин Виктор Васильевич 6 лет назад обновлен КАРЛЫГАШ 6 лет назад 9

Здравствуйте! Вчера 10.06.18. вечером с виртуальной карты МастерКарт.....6882 сами по себе перепрыгнули деньги 34,66 тенге виртуальную карту Visa....2626, на доверенный номер пришло сообщение. Писать не стал вам - Почему? . Сегодня 11.06.18. зашёл в кабинет и вижу меня в минус загнали -119.20 тенге по этой же карте, куда ранее сами по себе перепрыгнули 34,66 тенге, то есть по карте ...2626. Вопрос - " А это то что за сюрприз?" В отчётах эту сумму вообще не видно! Откуда она взялась???????? Скрины прилагаю. Дайте ответ!!!!

Image 2051

Image 2052


Image 2053


На рассмотрении

Добрый вечер Виктор Васильевич!


На карту 2626 списали 34,66 а долг составлял 153,91.Соответственно у Вас показывает -119,20.Вам на днях переводили Visa Direct 14600 и Вы сразу использовали средства,тем самым ушли в овердрафт.Для подробной информацией можете обратиться в отделение Банка либо по номеру 7111.


С уважением,Атабек

Ну вы ребята даёте! ))) На свою же карту .....2626 я перевёл сумму 14600 со своей же карты "СБЕРБАНК КЗ" , что бы купить ЖД билет, их дальше я толкнул на МастерКарт, там лежала тысяча с лишним тенге, в итоге за билет( его стоимость 15730 тенге) списалась сумма, остаток составил 34,66 .Потом он волшебно перепрыгнул на карту ....2626. О каком овердрафте вы пишите????? За что он? У меня хватало денег на покупку билета! Смотрите отчёты!  Вы вообще компитентны??? Овердрафт это в долг от банка не достоющей суммы  вообще то!   Давайте ищите эти деньги! Явный глюк в вашей системе!  

Отвечен

Здравствуйте!


Для подробной информацией можете обратиться в отделение Банка либо позвонить в callcenter по номеру 7111 (бесплатно).


С уважением, Карлыгаш.

Я нефтяник, нахожусь на вахте, в отделение банка попасть в ближайший месяц не смогу. Дайте чёткий ответ! Ваш Атабек полную чушь написал!!! Вы там сидите , чтобы просто зарплату получать? Был перевод с моей карты "сбербанк" на мою же карту " Казком" . почему образовался овердрафт, если перевод на виртуальную  карту  " Казком", а именно на ....2626   составляет  "0" комиссии. Я воспользовался сразу деньгами, так как срочно купил билет "ЖД", для этих целей и сделал перевод. Почему образовался долг??? Посмотрите все отчёты, везде оплата закрыта у всех коммерсантов. Работайте! Жду ответ!!! 

Здравствуйте!


Согласна "Договора о выпуске и обслуживании платежных карточек "АО Казкоммерцбанк "Денежное пополнение безналичным перечислением на карт-счет производится в срок не более 3(трех) банковских дней со дня получения банком всех необходимых документов.

 Держатель карты обязуется не допускать овердрафт, контролируя расходование денег по карт-счетам и учитывая сумму комиссии банка при совершении карточных операции. При возникновении овердрафта держатель карты несет ответственность, предусмотренную договором.


С уважением, Карлыгаш.

Ну вы вообще что ли вопрос не поняли? Я знаю что такое овердрафт! Я спрашиваю за что он образовался? Откуда долг? Смотрите первый мой комментарий! Ещё раз задаю вопрос: По какой операции образовался овердрафт? По какой транзакции? Кому?

Овердрафт образовался в связи с тем что сумма была использована Вами до фактического поступления данного перевода. Как написано ранее перевод на карту осуществляется безналичным перечислением от 1го до 3-х дней.


С уважением, Карлыгаш.

Из Вашего ответа следует понимать, что я перевёл себе деньги с другого банка должен ждать ещё три дня, так как их самих денег ещё нет , хотя их я вижу на карте и СМС уведомление пришло , а воспользовшись ими я беру их как бы что ли в долг у "казкома"  так как физически они ещё не поступили? А ничего,что моментальные переводы подразумевает ,что это и моментальные платежи. Я моментально воспользовался , оплатил и получил за это овердрафт на следующий день??? Да это смешно просто! Такую ерунду написали. Да где такое видано , то что Вы написали??? Повысте свою квалификацию , прочитайте сначала что такое моментальные переводы и моментальные платежи. И за одно что такое овердрафт, его смысл. Да только на одних овердрафтах  все клиенты  из банка разбегуться.Это совсем не то, что вы здесь написали.Буду на ваше руководство выходить. Спокойной ночи! 

На рассмотрении

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho