0
Answered

Не могу установить 3D-secure

Иван Иванович 12 year бұрын updated by Альбина 6 year бұрын 8

Здравствуйте! На этапе ввода пароля,спец.приветствия и Имени "как на карте" система отказывается принимать данные. Пароли перепробовал в различных комбинациях и вариациях. В службе поддержки мне сказали, что причиной этому является моё клиентство в Сити-банке. Но эту же 3D-secure я пытался подключить ещё в сентябре/октябре 2011 года. 

Скажите, когда можно ожидать подключения данной услуги для не-казкомовцев?

Добрый день, Иван Иванович!
Спасибо за Ваш отзыв!
Установка 3D-secure пароля доступна только держателям карточек Казкома. Рекомендуем Вам открыть карту нашего банка.
Заказать карту Вы можете онлайн на сайтах:
http://www.homeshop.kz/group-1588-Platezhnye_karty.html 
 http://ru.kkb.kz/cards/page/IssueGocard 
Также Вы можете отправить ваш РНН на номер 7000 в виде SMS, Вам обязательно перезвонит наш менеджер.
Ясно.. А как насчет второй части вопроса? Планируете защищать клиентов других банков?
Думаю этот вопрос лучше направить в Ваш банк, т.к. лицензия 3D-secure у каждого банка своя.

Здравствуйте. Я недавно открыла карту Viza Virtual. Хотела сделать интернет -покупку, средств на счете достаточно, тем не менее  сумма не списывается, магазин пишет, что платеж не может быть обработан. Скажите пожалуйста, в чем проблема?  3D-secure установлен, но магазин его не запрашивает, смс с банка не приходит. Пароль постоянный. Может 3D надо  как-то активировать? Или дело в сумме?  У меня заказ на сумму более  500$, в тенге. Уже 3 дня замучилась с этой проблемой. Если сегодня не получится наверное перейду на kivi. Знакомые все советуют так, говорят у них все без проблем. Хотелось бы со своим банком сотрудничать. ..если такие проблемы будут с каждым платежом, не знаю...наверное перейду либо в другой банк или kivi. 

Добрый вечер!

 В данный момент у вас выходит отказ при оплате у коммерсанта, из -за того, что недостаточно средств. Просим пополнить баланс по карте, и повторить попытку еще раз.

С уважением, Толкын.


саламатсыздарма мен мыннаны тусинбедим 3D secure калаи онатам мен перевод жасаин ддесем  осы шыга берет орнат деп казакша жауап болса жаксы болар ет

Кеш жарық!


3DSecurecode орнату үшін, порталдың толық нұсқасын ашасыз. Керек картаңыздың астыңғы жағында 3DSecurecode сілтемесімен өтіп пароль ойлап табасыз.



Ізгі ниетпен, Альбина