+1
Completed

Ограниченный функционал новой версии Homebank.kz

Iron 6 years ago updated by Айнур Тураповна 6 years ago 1

Здравствуйте! Пишу вам с просьбой решить мою проблему. В данный момент нахожусь не на территории РК и мне потребовалась справка о наличии финансовых средств на моем банковском счете на английском языке. Я помню что в старой версии Homebank была данная функция, по какой причине нет этой функции в новой версии? Если Вы ограничили функционал новой версии то оставьте пожалуйста доступным старую версию Homebankа. Если же в ближайшее время данная функция планируется внедрятся в новой версии то добавьте пожалуйста восзможность отправки электронной версии данной справки на @mail! Заранее благодарю за ответ!

-1
Completed

Добрый день!

Получить справку о наличий средств на счету возможно только в отделений банка, если находитесь зарубежом необходимо предоставить доверенность через посольства или консульства на третье лицо.

Была проведена большая работа по модернизации Homebank и все недостающие сервисы и возможности, имеющиеся в старой версии, будут добавлены после доработки в новую версию. Также Ваше обращения на отправку электронной версий будет передано техническим спепциалистам. 

Благодарим за обращения.


С уважением,Айнура