0
Answered

оплата услуг ТОО Степногорск Энерготранзит

Denis Belikov 6 years ago updated by Айнур Тураповна 6 years ago 5

Оплатил через хоум банк услги ТОО Степногорск Энерготранзит. Деньги упали на счет организации без моего адреса и поэтому зависли. Что можно с этим сделать?

Answered

Добрый вечер, Денис Владимирович

Вам необходимо распечатать квитнцию об оплате в разделе "Архив платежей" и обратится коммерсанту т.к. со стороны банка оплата прошла успешно.

Благодарим за обращения.


С уважением, Айнура

У меня та же проблема. Айнура, скажите пожалуйста, а кому нужны такие услуги по оплате??? Только для того чтобы, средства были списаны с карты, а потом ещё ходить в банк, и писать заявление !!!! (мне так рекомендовали по телефону в Народном банке). Неужели вы не понимаете, что такими услугами вы отчуждаете от  себя клиентов. Вы и с нашим ЕРЦ (Степногорск) натворила черти чего: без указания поставщиков услуг, все одним "чохом", а там как понравится работникам. ЭТО ВСЕ ДЛЯ УДОБСТВА КЛИЕНТОВ?????????????

Добрый день,Ольга Степановна!


По многочисленным просьбам от клиентов,есть услуги по оплате коммунальных платежей.Необходимо обратиться в ТОО Степногорск Энерготранзит с распечатанной квитанцией.


С уважением,Атабек

Можно ли наладить оплату Степ ЕРЦчтобы можно было видеть оплату каждого предприятия из платежки с возможностью вносить определен сумму каждому? По-моему оплата СтепЕРЦ сейчас вообще не работает - деньги с карты уходят, но на счет Степ ЕРЦ не приходят. Можно ли это проверить?

Добрый вечер, Денис

Ваше обращения будет передано техническим специалистам.Платежи за  улугу  ТОО Степ ЕРЦ г.Степногорск  работают иоплаты можно производит.

Благодарим за обращения.

С уважением, Айнура