0
Completed

справка с банка (реквизиты)

Ольга Жакановна 9 years ago updated by Svetlana Tyulkina 8 years ago 5
Необходимо иметь возможность распечатать в автоматическом режиме собственные реквизиты: номер счета или карт-счета, с указанием полных банковских реквизитов.
Completed
Добрый день!

Спасибо за предложение, мы обязательно рассмотрим его.

С уважением, Молдир

Добрый день!

Действительно было бы целесообразно в Homebank сделать онлайн-услугу о распечатке в автоматическом режиме собственных реквизитов: номер счета или карт-счета, с указанием полных банковских реквизитов (юридический адрес, INTERMEDIARY BANK, SWIFT CODE, КБЕ и т.п.. Не однократно сталкивался с ситуацией когда эта информация нужна, а для того чтобы получить необходимо обратится в отдел банка, отстоять очередь и только потом получить этот заветный документ.

Добрый вечер,Даулет! Вы правы, данная функция, была бы очень полезна. Специалисты уже рассматривают возможность её реализации. Спасибо, за Ваши предложения! Совсем недавно была запущена новая версия Homebank и мы стараемся сделать её как можно удобнее и продуктивнее, в том числе и благодаря Вашим пожеланиям.


С уважением,

Светлана Тюлькина.

8 месяцев прошло. и что вы рассмотрели?

жалко тратить время и свое и менеджеров на такие пустяковые вещи

Добрый день! Новая версия портала находится на стадии доработки и все новые функции добавляются только в неё. Данное предложение также будет рассмотрено в порядке приоритетности. Благодарим Вас за отзыв и за пользование услугами нашего портала!


С уважением, Светлана.