0
Answered

Архив платежей

Vadim A Fominykh 10 years ago updated by Шокан Еркинович 10 years ago 2
Здравствуйте! Ранее Вы (сотрудник "Казкома") отвечали: - "В Архиве платежей можно просмотреть информацию по проведенным платежам (оплата сотовой связи, Интернета, телевидения, образовательных услуг и т.д.)." - Но в архиве платежей отображаются ТОЛЬКО транзакции по телефонии (Алматытелеком, Кселл, Билайн и т.д.). Возможно это только у меня, или же этот архив платежей нужно настраивать? Меня интерсует когда появятся архиве платежей "образовательных услуг", именно ГКП ясли-сад с возвожностью распечатки платёжки. Получается коммиссия банка 250 тг., но в банк за подтверждением всё равно ехать?! Пропадает смысл оплаты онлайн, лучше сразу в д/саду наличными оплатить.  Спасибо за скорый ответ.
Under review
Уважаемый Вадим, 

Оплату по детским садам можно просмотреть также в архиве но в другом. Дополнительный архив можно найти здесь: Homebank>Кабинет>Мои заявления.  Просим прощения что усложнили схему. Обязательно это исправим. 

Распечатать документ и показать его в детском саду можно и этот. Но сами понимаете, что если бухгалтер будет твердо просить именно печать без посещения отделения не обойтись. С другой стороны Ваш перевод абсолютно законен и они должны его видеть в своей выписке. Все зависет от лояльности администрации. 

В любом случае мы рады что Вы пользуетесь данной услугой и надеемся что в будущем проблем с платежами у Вас не будет. 

С уважением, 
Дусипов Шокан