0
Under review

Убогий сервис

КазКом шикарный банк, вот только сервис у него весьма убогий. Столкнулся с такой проблемой, у моего товарища есть карточка БТА банка, которую без его ведома казком привязал к счету в хомбанке, а так как на карте БТА, которой никто не пользовался было 0 тенге, банк сделал списание в 90 тенге, карта ушла в минус и ее заблокировали, но при этом дополнительно заблокировали остальные привязанные карты. ладно допустим бывает, что банк без ведома владельца и без каких либо уведомлений провел такие манипуляции, оказал платную услугу которая и не нужна была. Но самое интересное оказалось в следующем, что уведомления о том что карту заблокировали мой товарищ не получил, а обнаружилось все когда необходимо было снять деньги с одной из других карт привязанных в хомбанке (которые успешно за компанию заблокировали), а так как обнаружилось все в субботу вечером, то выяснилось через поддержку хом банка, что никаким образом нельзя сделать перевод на заблокированную карту, и даже тот способ который мы предложили сотруднице тех поддержки пополнить карту через кэшин приемник, не даст нужного результата, т.е. разблокировки карты в день погашения "задолженности". и на все это тех поддержка заявила "Извините, но вашу карту возможно разблокировать только в рабочий день с 9 до 18.00 сотрудником тех отдела".

Сервис у когда-то процветавшего в плане отношения к клиентам и развитию онлайн банкинга в стране, банка, стал весьма убог.

P.S.: Предложение программистам, сделайте проверку на положительный баланс по счету и дайте доступ техподдержке к кнопке "Разблокировать".
Under review
Уважаемый Евгений,

Подскажите пожалуйста детали карты Вашего друга. Постараюсь Вам помочь.

Предложение программистом отдельно озвучу.

С уважением,
Дусипов Шокан