0
Answered

БЛОКИРОВКА

Курочкин Николай 9 year бұрын updated by Светлана 9 year бұрын 2
Здравствуйте!
Все средства на моей карте заблокированы. Да, я имел некоторую просрочку по кредиту, но я заплатил пеню,однако моя карта заблокирована и в call-центре говорят, что я должен ждать понедельника!!!!! Ставьте блокировку на отдельную сумму,почему ставите общий блок,вероятно вам так удобнее? Пример: 03.04.2015 на карту поступила сумма и в этот же день произошло списание по кредиту,однако блокировка не снята, А ОЖИДАНИЕ 06.04.2015 меня абсолютно не устраивает!Решите пожалуйста мою проблему, очень надеюсь на Ваше понимание и дипломатичность!

Answer

Answer
Добрый день!

Карт- счет разблокирован.


С уважением,
Чудакова Светлана.
Answered
Добрый день!


3.1.1. Cписывать в любой валюте все/любые суммы текущей и просроченной задолженности Заемщика по Договору, включая суммы основного долга, вознаграждения, комиссий, неустойки, другой задолженности, в т.ч. в случае объявления дефолта Заемщику, суммы понесенных Банком расходов и убытков, связанных с исполнением/нарушением Заемщиком обязательств по Договору и/или договору об обеспечении, включая, но не ограничиваясь: (1) оплата нотариальных услуг; (2) командировочные расходы Банка при выездах его работников по: (i) вопросам выполнения Заемщиком обязательств по Договору и/или договору об обеспечении; (ii) иным вопросам; (3) любые другие расходы и убытки, путем:
• прямого дебетования любых открытых в Банке банковских счетов Заемщика на основании распоряжений Банка или других документов, предусмотренных действующим законодательством Республики Казахстан и/или внутренними нормативными документами Банка, и/или
• предъявления к банковским счетам Заемщика, открытым в Банке и/или любых других банках(организациях, осуществляющих отдельные виды банковских операций, и иных кредитных организациях) на территории Республики Казахстан и за ее пределами требований-поручений.

5.2.нарушения Держателем Карточки условий Договора/Кредитного Разблокирование Карточки в указанных случаях производится Банком, если отсутствует необходимость в ее блокировании.

В настоящее время вопрос автоматизации процесса разблокирования карточных счетов сразу после проведения списания суммы задолженности прорабатывается специалистами Банка.




С уважением,
Чудакова Светлана.

Answer
Добрый день!

Карт- счет разблокирован.


С уважением,
Чудакова Светлана.