-1
Answered

Пересчет курса

Осипова Юлия 5 years ago • updated by Светлана 5 years ago 0
9 февраля оплатила через свою карту заказ! почему 11 февраля был пересчитан курс доллара??? это же несправедливо!!! с уважением, жду ответа!  

Answer

Answer
Answered
Добрый день!

Согласно правилам МПС (Международная Платежная Система) по Вашей карте на основании авторизованного запроса со стороны коммерсанта блокируется (резервируется) сумма с карт-счета, для дальнейшего списания в пользу авторизовавшего данную сумму получателя средств, сумма блокируется на 30 календарных дней с момента совершения транзакции, до получения подтверждающих документов по проведенной Карточной операции.

Согласно Договора о выпуске и обслуживании платежных карточек АО "Казкоммерцбанк" (Стандартные условия), к которому Вы присоединились поставив подпись в Ведомости получения Карточки.
п.7.7.4.Списание денег с Карт-счета в сумме проведенной Карточной операции либо указанной в подтверждающих
документах по проведенной Карточной операции осуществляется по курсу Банка, установленному на момент списания денег с Карт-счета, с взиманием комиссионного вознаграждения за конвертацию в соответствии с Применимыми Тарифами. 

С уважением,
Чудакова Светлана.

Answer
Answered
Добрый день!

Согласно правилам МПС (Международная Платежная Система) по Вашей карте на основании авторизованного запроса со стороны коммерсанта блокируется (резервируется) сумма с карт-счета, для дальнейшего списания в пользу авторизовавшего данную сумму получателя средств, сумма блокируется на 30 календарных дней с момента совершения транзакции, до получения подтверждающих документов по проведенной Карточной операции.

Согласно Договора о выпуске и обслуживании платежных карточек АО "Казкоммерцбанк" (Стандартные условия), к которому Вы присоединились поставив подпись в Ведомости получения Карточки.
п.7.7.4.Списание денег с Карт-счета в сумме проведенной Карточной операции либо указанной в подтверждающих
документах по проведенной Карточной операции осуществляется по курсу Банка, установленному на момент списания денег с Карт-счета, с взиманием комиссионного вознаграждения за конвертацию в соответствии с Применимыми Тарифами. 

С уважением,
Чудакова Светлана.