0
Answered

Стоимость обслуживания карты "Кус Жолы" Visa Classic

Марина Жданова 10 years ago updated by Светлана 10 years ago 13
ДД. Пожалуйста, напишите следующие тарифы (на сайте их нет, информация обновлена по сообщению специалистов call-центра весной 2014 года):

1. Стоимость выпуска карты "Кус Жолы" Visa Classic со страховкой в 2011 году
2. Стоимость выпуска карты "Кус Жолы" Visa Classic без страховки в 2011 году
3. Стоимость обслуживания карты "Кус Жолы" Visa Classic со страховкой, выпущенной в 2011 году в первый и последующие годы
4. Стоимость обслуживания карты "Кус Жолы" Visa Classic без страховки, выпущенной в 2011 году в первый и последующие годы
5. Стоимость обслуживания перевыпущенной карты "Кус Жолы" Visa Classic со страховкой в 2013 году в первый и последующие годы
6. Стоимость обслуживания перевыпущенной карты "Кус Жолы" Visa Classic без страховки в 2013 году в первый и последующие годы

Answer

Answer
Answered
Добрый день!

Ваша карта выпущена по линии "Люкс".

все тарифы указаны здесь: http://ru.kkb.kz/cards/page/TariffsPersonVisaMastercard


С уважением,
Чудакова Светлана.

Почему на вопросы, которые задавали после пеня уже есть ответы, а мой вопрос даже не опубликовали, у него все еще статус "ожидает проверки"? 
Answer
Answered
Добрый день!

Ваша карта выпущена по линии "Люкс".

все тарифы указаны здесь: http://ru.kkb.kz/cards/page/TariffsPersonVisaMastercard


С уважением,
Чудакова Светлана.

Светлана, меня предупреждали, что карта будет выпущена по линии "Люкс"? Я давала письменное согласие на то, что подтверждаю, что карта будет выпущена по этой линии? 
Информацию, которую я запрашивала изначально я так и не получила. По ссылке указаны тарифы, которые актуальны для карт, выпущенных с 23 апреля 2014. Я просила ответить мне на вопрос о перевыпущенных повторно картах, мне нужны эти тарифы. Пожалуйста, дайте мне ответ.
-1
Добрый день!

Т.к. Ваша карта была выпущена в 2011 году в рамках пакета "Универсальный" по линии "Люкс", то для нее актуальны тарифы, указанные в п. 6, по ссылке http://ru.kkb.kz/cards/page/TariffsPersonVisaMastercard. Тарифы, указанные в п. 7 актуальны для карт, выпущенных с 23.04.2014 года.

Moldir, Светлана и другие работники банка. Пожалуйста, обратите внимание, что Вы ответили только на одну часть моих вопросов. Так как делать отсыл к предыдущим ответам бесполезно - Вы, видимо, их не читаете, задаю вопросы еще раз.

1) Какова стоимость перевыпущенной карты "Кус Жолы" Visa Classic со страховкой в 2013 году в первый и последующие годы?
2) Какова стоимость обслуживания перевыпущенной карты "Кус Жолы" Visa Classic без страховки в 2013 году в первый и последующие годы

То есть отличается ли стоимость от тех тарифов, скриншот с которыми Светлана отправила мне чуть более часа назад? Да / Нет? Если да - напишите тарифы. 

Как теперь уже выяснилось, что у меня линия "Люкс" - напишите мне тарифы на люкс и на стандарт в 2013 году, то есть в том году, когда я карту перевыпускала.

Еще ответьте мне на вопрос, заданный в предыдущем комментарии. Дублирую его: "Меня предупреждали, что карта будет выпущена по линии "Люкс"? Я давала письменное согласие на то, что подтверждаю, что карта будет выпущена по этой линии? "?

Жду ответов, а не отписок и отсылов на страницу сайта, где информация, ВНИМАНИЕ, обновлена и она меня не интересует, так как она новая, а сумму за годовое обслуживание с меня снимают по старым тарифам. 

Надеюсь, теперь я понятно выразилась. Жду ответов.
Добрый день!

Согласно Договора о выпуске и обслуживании платежных карточек АО "Казкоммерцбанк" (Стандартные условия), к которому Вы присоединились поставив подпись в Ведомости получения Карточки, за услуги , предоставляемые Банком по Договору, клиент обязуется оплачивать комиссионные вознаграждения (комиссию).
Настройки списания комиссии устанавливаются на карту с даты выпуска карты, в Вашем случае с 2011г.  В дальнейшем не зависимо от того, в каком году карта перевыпускалась, изменение настроек карты
технически не производится.
Для того, чтобы Вы могли пользоватся обслуживанием по базовым тарифам установленные в 2014г., необходимо закрыть старую карту и выпустить новую.


С уважением,
Чудакова Светлана.
Светлана, здравствуйте. Здорово в кавычках, что каждый специалист отвечает только на один вопрос клиента. Можно эту переписку вести бесконечно и надеяться, что когда-нибудь клиенту надоест спрашивать.

Повторяю свои вопросы, на которые все еще не получила ответ.

"Меня предупреждали, что карта будет выпущена по линии "Люкс"? Я давала письменное согласие на то, что подтверждаю, что карта будет выпущена по этой линии?"? 

Еще вопрос - чем линия "Люкс" отличается от линии, которая менее дорогая? В чем преимущества моей линии?

Добрый день!


Карты по линии «Стандарт» выпускались при наличие страхового депозита. Остальным клиентам по умолчанию Банк выпускал карты по линии «Люкс».





С уважением,
Чудакова Светлана.
Сейчас при отсутствии депозита тоже выпускают карты класса "Люкс"? Или сейчас можно открыть карту без страховки за 1900 тенге и не ожидать, что через год снимут не 800 тенге, а еще сколько-то? 
Добрый день!

На данный момент Вы можете открыть новую карту с действующими тарифами с 23.04.2014г.




С уважением,
Чудакова Светлана.
Светлана, повторяю свой вопрос. Сейчас тоже без депозита мне откроют карту линии "Люкс" или нет? 
Стоимость выпуска этой карты без страховки по 1900 тенге - это тариф какой линии? Стандарт или люкс? 

Неужели так сложно просто ответить на мой вопрос? Я же спрашиваю то, с чем вы каждый день работаете. А не работаете - уточните у специалиста и напишите мне его ответ, если Вы некомпетентны.
+1
Добрый день!

На данный момент не существует в продукции карт Кус Жолы подразделения на линии "Стандарт" и "Люкс". Условия выпуска карты для Вас  были выделены мной на страничке желтой линией.
Согласно тарифам с 23.04.2014г. выпуск карты Кус Жолы в первый год 990 тенге, во второй и последующий годы 800 тенге.

С уважением,
Чудакова Светлана.