+2
Fixed

Homebank>Финансы>Счета>Настроить счета

Nurlan Mukhanov 11 years ago updated by Василя Зелимханова 8 years ago 6

Даже если Карт-счет скрыт. он все равно отображается на странице финансов. Раньше такого не было. В итоге имею три карточки, но 6 строк с дублирующей информацией.

Ошибка появилось примерно с Нового года.

Да, у меня такая же проблема на Хоумбанке. Была утеря карты, потом кража, и сейчас у меня аж 8 строк! Это так неудобно, путаешься где какая.... Звонила в банк, сказали, что не могут ничего сделать. А я думаю, могут, просто не хотят.

И еще как-то был сбой на Хоумбанке, не было доступа какой-то период, я не смогла оплатить коммунальные электронным способом, пришлось идти оплачивать вживую так сказать. Но после восстановления сервиса оплаты коммунальных услуг через Хоумбанк на сайте возникла проблема - в счете за телефон и интернет, в электронной квитанции от ГЦТ Алматытелеком, постоянно стала выходить сумма за 2 месяца  и с минусом (как долг), хотя все оплачено. Звонила в банк, попросила исправить это, но также сказали что не могут. Приходится постоянно вбивать нужную сумму. Очень раздражает что там постоянно выходит минус.

А так, в целом, если сравнивать другие банки, с которыми я сталкивалась, я очень довольна услугами Казкома, очень мобильно можно получить или оплатить любые услуги находясь хоть дома, хоть вне дома - через любую точку где есть интернет и скайп.

ошибка будет исправлена или нет?

Уважаемые Нурлан, Ирина!


В ближайшем будущем мы внесесм изменения по отображению счетов в разделе "Финансы". Скрытые счета отображаться не будут.


С уважением, Молдир

здравствуйте как мне скачать 3DSecure

Добрый день!
3D Secure или SecureCode – это пароль, необходимый для безопасного проведения Интернет платежей Держателям карточек необходимо зайти в Homebank и переустановить пароль на любой удобный для себя. Сделать это можно по цепочке ссылок Homebank>Финансы>Счета>Настроить счета или кликнув по пиктограмме “3D” напротив своей карты в разделе Финансы.

С уважением, Василя.