0
Аяқталған

Нет оплаты детских садов!

Здравствуйте.В услугах оплаты нет не одного детского сада по г.Актау!!! Это очень плохо! Может возможно их добавить!Ведь д/сад так же обслуживается в Вашем банке! г.Актау детский сад №36

Planned

Добрый день!


Вы можете отправить нам реквизиты садика, который хотите добавить. После получения реквизитов, садик будет добавлен и Вы сможете оплачивать через Homebank.


С уважением, Василя.

Как хорошо!!!Дошкольная гимназия 36 ГККП. г.Актау Мангистауский филиал АО "БТА Банк" БИН 990640001797 р/с KZ60319N010000386497

Добрый день!


Спасибо за реквизиты, в ближайшее время садик будет добавлен.


С уважением, Василя.

Аяқталған

Добрый день!


Садик добавлен, теперь Вы сможете оплачивать его через наш финансовый портал. Вы можете найти его по названию: Оплата услуг ГККП "Дошкольная гимназия № 36 " г. Актау.


С уважением, Василя.

Здравствуйте.Я не могу его найти .Пишут По Вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры поиска.Не по категории ,не по названию не выходит.

Добрый день!


Екатерина, возможно здесь проблема в том, что Вы используете Новый Homebank. К сожалению на данный момент универсальные переводы в функционал Нового Homebank пока не добавлены. Для оплаты данного садика Вам необходимо перейти на старую версию Homebank и найти данный садик в поиске.

В ближайшее время мы добавим данные переводы в новую версию. Спасибо за понимание!


С уважением, Василя.

А как мне перейти в старую версию?


Екатерина, для перехода в старую версию, вы должны выйти с Homebank, нажав выход и в самом верху Вы увидите вкладку "Старая версия", нажмете на нее и в старой версии также авторизуетесь по ID и паролю. После чего перейдете во вкладку Поиск услуг и найдете нужный Вам садик.


С уважением, Василя.