+3
Thanks

Отчёт за 1-ый квартал 2012 года

Салтанат Аитгали 12 years ago updated by Darya 12 years ago 0

Homebank: 1 квартал 2012 года не прошел для нас даром. А для Вас?

Благодаря тому, что я увидела эту новость на своей страничке в хоумбанке, в Разделе "Финансы", я была приятно удивлена и даже поражена той краткой информативностью, что представила мне команда Хоумбанка.

Я сама работаю в финансовой сфере и частенько приходиться анализировать предприятия и писать Отчеты (с графиками и таблицами) общедоступным языком, и знаю, что такой Отчет за считанные минуты не написать...

Мне понраивлся дизайн Персонального Отчета, логическая последовательность отображения данных, их информативность. Следует отдать должное команде разработчиков и создателей данного Персонального Отчета!!! Большое Вам Спасибо! Я для себя взяла пару-тройку "моментов" на заметку ;) Так сказать - на будущее...

Люблю когда все кратко и ясно...Когда нет лишней "воды"... Все четко. Все данные "не приблизительные", а точные. И это-то меня и поразило прежде всего. Уверена что у Хоумбанка очень большое количество пользователей по стране, но чтобы представить точнейший анализ по каждому - персонально?!?!?! Это вызывает уважение ко всей команде Хоумбанка.

Даже если этот Отчет автоматизирован до мельчайших деталей, но то что на первой страничке с первой же строки ко мне обращаются персонально, это уже мне доставляет огромное удововльствие, как пользователю портала, и уж тем более как Клиенту.

Поразило то, что отразили даже с какого устройства я посещаю портал, каким образом вхожу (через Идентификатор и Пароль, или же через ЭЦП), сколько раз посещела ту или иную вкладку, в какие отделения посещаю, сколько раз оплачивала ту или иную услугу и мн. др. Дополнительно, проводится сравнительные анализ того же периода за прошлый год!!!

Пользуясь моментом, хочу выразить свою Персональную Признательность ;) всем тем сотрудникам ККБ, Хоумбанка и Хоумклаба, кто принимал участие в разработке данного ПРОЕКТА! Действительно осуществление данного Проекта значительно "выбрасывает" ККБ вперед среди прочих банков. Ребята, большое Вам человеческое спасибо за такой Персональный Отчет!!!

С уважением,

Neytiri ;)

Answer

Answer
Thanks

Салтанат, здравствуйте,

 

Спасибо Вам большое за такой позитивный отзыв! Мы стараемся улучшать наши сервисы, придумывать что-то новое и очень приятно, когда клиенты это ценят:) Хорошего Вам дня!

Answer
Thanks

Салтанат, здравствуйте,

 

Спасибо Вам большое за такой позитивный отзыв! Мы стараемся улучшать наши сервисы, придумывать что-то новое и очень приятно, когда клиенты это ценят:) Хорошего Вам дня!