0
Отвечен

Сегодня вижу правильные цифры после вчерашнего перевода $10 с теньговой карты на мультивалютную.

КАНДЫКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 8 лет назад обновлен Светлана 8 лет назад 3

Не понятно, как можно продолжить диалог после получения ответа? Не понятно, почему правильные цифры только сегодня? Зачем отображать неправильные цифры сразу после перевода?

Отвечен

Доброе утро, Андрей!

При переводе с карты теньговой на мультивалютную карту в валюте сумму показывает больше, чем Вы перевели, только после полного списания сумма отображается корректно и в НВ после обновления, показывает корректно!

Спасибо за обращение!

С уважением,

Надира

Здравствуйте, Надира!

Если бы больше! Я вчера сделал тестовый перевод символической суммы $10 с намерением утвердиться в мысли о том, что переводя доллары на долларовый счет, стопроцентно получишь ожидаемый результат. И обнаружил недостачу $3. Каково?! И я остановился в полном недоумении о том как же правильно пользоваться мультивалютной картой и не нести потери как в августе, хотя мне нужно было перевести несколько больше. Я снова пострадал - мне нужно было заплатить больше, и, также как в августе, я не смог сделать покупки по приемлемой цене!

С уважением,

Андрей.

Добрый день!


в финансовой системе Homebank общая сумма отражается в тенге с учетом средневзвешенного курса валюты. Для просмотра отдельных счетов на мультивалютной карте, необходимо кликнуть на общий счет и появиться раскладка по всем счетам. При переводе средств с карты в иной валюте, учитывается курс конвертации по платежным картам на момент совершения операции.



С уважением,

Чудакова Светлана.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho