0
Fixed

Банкомат cash in не вернул деньги

Anara Zhakupova 8 years ago updated by Надира 8 years ago 2

Добрый день! Сегодня, 1.12, в банкомате с функцией cash in в тц Евразия г. Астана я пыталась закинуть деньги на свою карточку. Но карточки перепутала и, соответственно, не правильно ввела пин код. Проблема в том, что внесла я в купюроприемник 75000, но вернул мне банкомат всего 45000, указав при этом техническую неисправность. Завтра пойду писать заявление, но прошу Вас ускорить процесс его рассмотрения, так как деньги срочно нужны на покупку лекарств. Мой иин 890825499044.

Fixed

Добрый вечер, Анара!

Да верно, в таких случаях необходимо написать заявление в отделение банка, укажите номер cash in банкомата, сумму, которую зажевал, номер карты, которую хотели пополнить! Согласно Вашего заявления будет запрос по данному банкомату и зачисления на карту, сроки зачисления Вам могут подсказать только в отделении банка! Спасибо за обращение!

С уважением,

Надира

Добрый вечер, Анара!

Ваше заявление будет являться основанием для зачисления денег на карту, но по времени может затянуться именно инкассация банкомата, все зависит от того когда была последняя инкассация! Спасибо за обращение!

С уважением,

Надира