0
Завершен

Не могу заплатить за дет.сад

КУШЕНОВ МУРАТБЕК ОРАЛБЕКОВИЧ 8 лет назад обновлен Жансейт Зарина 8 лет назад 12

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Пожалуйста добавьте ГККП Детский сад №1 "Арман" г.Кокшетау.

На рассмотрении

Добрый день!


Для добавления садика нам необходимы полные реквизиты, Вы их можете запросить в бухгалтерии садика.


С уважением, Василя.

ГККП Детский сад №1 "Арман". г.Кокшетау.

АО "НАРОДНЫЙ БАНК КАЗАХСТАНА"

БИН 071040007478

БИК HSBKKZKX

р/с: KZ386010321000239473

Эти реквизиты с квитанции, но вы перепроверьте по своей системе, пожалуйста.

Уважаемый, Муратбек!


Спасибо за реквизиты, в ближайшее время садик будет добавлен.


С уважением, Василя.

Завершен

Добрый день!


Детский садик добавлен, вы теперь можете найти его по названию: Оплата услуг детского сада № 1 "Арман" г. Кокшетау. Садик доступен для оплаты в рабочее время в старой версии Homebank. В ближайшее время он будет добавлен и в новую версию.


С уважением, Василя.


Спасибо за понимание! Еще пожелание снизить комиссию,как в Каспи банке ,а то и ниже быть ближе к народу., и народ потянется к вам.(т.е. Казкому)

Я как понял ,может я ошибаюсь, (пополнение с карточки на карточку, дороже чем через кассу где вообще нет комиссии?) спасибо.

Добрый день!


По данной услуге будет комиссия 250 тенге, т.к мы не будем заключать договора с садиком, а добавим их как универсальный перевод. По данному виду переводов уже ведутся переговоры для уменьшения комиссий для клиента. У нас без комиссий Вы можете оплатить транспортную карту Онай, а также Киви кошелек.


С уважением, Василя.

Добрый вечер,Муратбек! Для заключения договора и включения возможности оплаты за детские сады именно как услуги, а не как универсального перевода с карточки/счёта, необходимо, чтобы бухгалтерия детского сада имела техническое обеспечение, для обработки электронных платежей. В случае же универсального перевода с карточки/счёта, оплата поступает на счёт детского сада и бухгалтер просто проверив его, сверив указанные данные в комментариях, аннулирует задолженность за предоставляемые услуги. Никакого дополнительного технического обеспечения, в данном случае не требуется. Также для заключения договора необходимо согласие двух сторон - банка и детского сада. В любом случае, Ваше пожелание будет передано на рассмотрение, в соответствующее подразделение банка. Бонусы начисляются на единый бонусный счёт клиента. Размер бонуса, зависит от вида карточки. Обычно более высокий размер бонуса, начисляется по кредитным картам. Полный перечень партнёров программы и размер начисляемых бонусов можно посмотреть на сайте www.gocard.kz или www.americanexpress.kz (в случае если у Вас карточка Amex).На этих сайтах также можно ознакомится с условиями открытия кредитных карт и в случае заинтересованности, оформить заявку на выпуск. Благодарим Вас за то, что пользуетесь услугами нашего банка и надеемся на дальнейшее сотрудничество!


С уважением

Светлана Тюлькина.

А как мне узнать д\садик заключил договор или нет, я подходил с предложением к Гросс буху д\садика,но я что-то сомневаюсь ,они слушали меня будто я с другой планеты Марс ,прилетел их учить уму - разуму. По мне получается лучше все гос.и бюджетные организации загнать добровольно-принудительно и точка. Потому как все клерки, жизнь показывает, не хотят делать лишних телодвижений.(а зачем : теплый кабинет, з\п оклад,стабильность,месяц прошел-деньги упали на карточку,вот и получается" лижбы день до вечера") А здесь вкалываешь с утра до вечера (мороз с ветром) и надо отпрашиваться с работы чтобы заплатить за ребенка д\садик.(Не подумайте ,что я жалуюсь на жизнь,просто у нас привыкли все исполнять" даже сломя голову",когда сверху дадут нагоняя или пинка.) С/у Муратбек.


Здравствуйте, Мурат!

Как только Детский сад заключит договор с банком на прием платежей,так сразу эта услуга появится в перечне услуг. Перечень услуг можно проверить пройдя по ссылке Homebank->Услуги->Каталог услуг

Спасибо,что пользуетесь нашими услугами!

С уважением,Зарина Жансейт

Доброе утро! Зарина! Его уже включили по моей инициативе ваши коллеги,как универсальный перевод,комиссия-250 тг, Меня интересует как я увижу разницу с договором д\с и казкома,комиссия-50тг. У Вас есть какие-то пометки ,различия? Или узнаешь только после оплаты когда комиссия тю-тю, уже не вернуть. И это касается и др.хоз.субъектов. Так как Д\с "Арман" г.Кокшетау я не вижу в тарифах. С\у Муратбек.

Добрый день, Муратбек!


На данный момент садик доступен для оплаты как универсальный перевод, комиссия составляет 250 тенге, это подключение является для садика самым оптимальным. Как Вы заметили, не все садики хотят заключать договор с банком, а мы без заключения договора не можем снизить комиссию. За все универсальные переводы комиссия составляет 250 тенге. В тарифах у нас прописаны комиссии с компаниями, с которыми у нас заключен договор и размер комиссий зависит от договорных условий.


С уважением, Василя.

Муратбек,если оплата детского сада добавлена как услуга, соответственно с меньшей комиссией, то вы должны будете сначала подписаться к данной услуге. Т.е. в каталоге услуг,возле названия детского сада появится кнопка "подписаться". Когда вы оплачиваете универсальным переводом,то заполняется шаблон платежного поручения.

С уважением,Зарина Жансейт

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho