0
Started

сервис

МУСИНА ШОЛПАН КАЙРЖАНКЫЗЫ 8 year бұрын updated by Жансейт Зарина 8 year бұрын 1

попросил 20-значный номер счета от карты, по которой я получаю зарплату для получения соцвыплаты. мне дали справку от счета, которым я пользовалась при получении соцвыплаты при рождении первого ребенка. при этом не предупредили что карточка по ней просрочена. таким образом я жду смс о выплате на мою карту более месяца, потом узнаю что гцвп давно перечислил мои деньги. Я сижу без денег более месяца благодаря вашему менеджер. Вывод: какой банк такие и менеджеры

Started

Шолпан,дело в то, что соцвыплаты зачисляются не на карту, по которой вы получаете зарплату, а на специальный счет. А карта,привязанная к специальному счету была выдана вам только для того,чтобы вы могли распоряжаться средствами со счета, т.е. проводить оплаты,либо снимать с банкомата, не подходя в отделение. Смс- услуга данным видом карты не поддерживается, так как поступления и списывания проходят непосредственно с вашего счета. Баланс счета нужно проверять через систему НВ в рабочее время,либо через банкомат, вставив карту, привязанную к этому счету.

Приносим извинения от лица банка.за то, что изначально вам не была предоставлена полная информация.Будут приложены меры по улучшению качества обслуживания.

С уважением,Зарина