0
Answered

список филиалов казкомбанка дополнить адресом город Астана угол Бейбитшилик-Джангильдина

Мынбаева Тогжан 8 year бұрын updated by Айнур 8 year бұрын 3

Здравствуйте! Прошу список филиалов казкомбанка дополнить адресом город Астана угол Бейбитшилик-Джангильдина, т.к.я не могу произвести бронь очереди в кассу по данному адресу. Данный адрес банка мне удобен по местопроживанию, а не ездить в другой конец города. В конце концов банку нужны деньги или нет? Оплаты я могу производить лишь по субботам. Кроме этого мое требование к руководству казкома, в выходные дни чтоб работал весь персонал банка, а выходные дни себе устраивать в рабочие дни, т.к. весь народ может лишь обслуживаться в банках только в выходные дни

Answered

Добрый день, Тогжан!

В связи с модернизацией аппаратов для электронного бронирования, временно не доступны определенные отделения Банка для выбора бронирования. По вопросу возможности добавления в список ОО 15/4 г. Астана ул. Бейбитшилик, д. 24, вп-1 вп-4 (угол ул. Бейбитшилик и ул. Джангельдина) передено специалистам. Благодарим за обращение.


С уважением, Канат



Добрый день, Тогжан!

Заявка на возможность добавления данного отделения была передана специалистам.Номер заявки 127031.

Просим Вас подождать до предоставления ответа. Спасибо за обращение.


С уважением, Канат

Тогжан, здравствуйте!

На текущий момент в филиалах Банка проводятся запланированые работы по модернизации терминалов для электронного бронирования, в связи с чем временно не доступны определенные отделения Банка для выбора бронирования. После проведения технических работ, услуга по бронированию посещения будет заново подключена. Для предоставления ответа о сроках завершения работ в ОО 15/4 г. Астана ул. Бейбитшилик, д. 24, вп-1 вп-4 (угол ул. Бейбитшилик и ул. Джангельдина) была создана заявка под номером 127031. Просим ожидать.

С уважением, Айнура.