0
Answered

American express - порекомендуй друга

Шолпан 8 years ago updated by Балапанулы Мурат 8 years ago 5

Здравствуйте!

Недели 2 назад моя коллега, у которой есть карта Амекс, порекомендовала меня на открытие карты, по вашей акции Порекомендуй друга. Я тщетно прождала звонка всю первую неделю. В пятницу мне позвонили, начали задавать вопросы, на которые мне было неудобно отвечать во время работы, я попросила перезвонить мне после 5 - звонка не дождалась. Сегодня ходила в ваше отделение на Аль Фараби, менеджер сказал, что не может мне помочь, но сказал, что видит мою заявку и мне перезвонят. Мне перезвонили... чтобы сказать что заявки нет! Нужно снова просить коллегу, чтобы заполнили новую завяку. Что случилось, можно спросить? Почему даже выпуск карты превращается в сплошную боль??? Почему нужно бегать и всех искать самому, чтобы открыли несчастную карту? Куда может деться заявка, которую видели утром, до вечера? Можно найти заявку и перезвонить мне? Если даже ее не одобрили, можно мне так прямо и сказать, чтобы я уже не ждала?

Отвратительно организованный процесс!


Спасибо,

Шолпан

Under review

Добрый вечер, Шолпан!

Приносим свои искренние извинения за случившийся инцидент.

Данное обращение будет передано в соответствующее подразделение Банка. Ответ предоставим в ближайшее время.

С уважением, Айнура.

Здравствуйте! Подал заявку 27.04.2016, статус: Обрабатывается: Заявка на рассмотрении. Сотрудник Банка свяжется с Вами для получения дополнительной информации, можете попросить сотрудников банка перезвонить мне?

Добрый вечер, Кайсар! По Вашему запросу с вами в рабочее время свяжется сотрудник банка.

С уважением, Мурат.

Можно узнать? На сайте homebank.kz Обрабатывается: Заявка на рассмотрении. Сотрудник Банка свяжется с Вами для получения дополнительной информации


А смс пришло что отказано, получается отказ? статус до сих пор стоит на сайте Обрабатывается: Заявка на рассмотрении. Сотрудник Банка свяжется с Вами для получения дополнительной информации

Answered

Здравствуйте, Кайсар! Уведомление банка о принятом решении, касательно кредитной карты АМЕХ было отправлено на Ваш номер мобильного телефона +7747*****59, сегодня в 10:45.

С уважением, Мурат.