0
Completed

Добавьте оплату по кредитам Казкома (бывш.кредит БТА)

Ирина 8 years ago updated by Svetlana Tyulkina 8 years ago 6

Добавьте оплату по кредитам Казкома (бывш.кредит БТА). Брала кредит в БТА, потом у вас было слияние, почему тогда я НЕ могу оплатить через Homebank этот кредит? Такую информацию дал Call-центр.

Completed

Добрый день, Ирина!


Ответственными специалистами Банка ведутся работы по отражению текущих счетов, депозитов и кредитов, открытых в БТА Банке в финансовом портале Homebank . Счета отобразятся в финансовом портале, по завершению всех необходимых мероприятий.

Приносим извинения за доставленные неудобства.


С уважением, Айнура.

Добрый вечер!

К сожалению по срокам сориентировать пока не можем.

С уважением, Айнура.

Здравствуйте!


Приносим извинения за доставленные неудобства.

Специалисты над этим работают, просим ожидать.


С уважением, Айнура.

Добрый день, Ирина!

Хочу Вас заверить, что статус "завершен" не означает закрытие темы. Заявка была передана в соответстующее подразделение и специалисты данного Департамента держат вопрос на контроле.

С уважением, Гульнара Абаева

Здравствуйте, больше месяца, как я обратилась с данной темой и год, как произошло слияние с БТА - а "специалистами Банка ведутся работы по отражению текущих счетов, депозитов и кредитов...". очень медленно работаете, "ответственные специалисты Банка"...

Добрый день,Ирина! Приносим свои извинения за неудобства и просим ещё немного подождать. Добавление счетов БТА в финансовый портал Homebank в долгосрочной перспективе у сотрудников банка. Можно закрыть счета открытые в БТА банке и открыть счета на базовом номере Казкома и они будут отображены в портале. Благодарим за обращение и хорошего Вам вечера!


С уважением,Светлана.