0
Answered

Депозит

Рустам 8 year бұрын updated by КАРЛЫГАШ 8 year бұрын 5

Я открыл депозит 28.08.15г. и в течении продолжительного времени до вкладывал деньги. Сегодня я снял с депозита деньги и выяснилось что никаких процентов мне не заплачено. Написано досрочное снятие денег. Почему так произошло? Получается все то время что они там лежали, а прошло более 9 месяцев, никаких процентов не поступало?

Answered

Здравствуйте, Рустам!

Вами был открыт депозит "Инновационный" сроком на 3 месяца. С 22.08.2015 (дата открытия) депозит был трижды пролонгирован. Согласно условиям при автоматической пролонгации депозита начисленное вознаграждение перечисляется на указанный в Договоре банковского вклада «Инновационный» карт-счет. Таким образом, перечисление процентов по депозиту было произведено в ноябре 2015 года, а также в феврале и мае текущего года. Просим проверить выписку по карт-счету.


С уважением, Айнура.

Добрый день! У меня депозит (инновационный) был завязан на на зарплатную карту (4405...), срок действия которой истек. Казком мне автоматически выпустил новую карту (4003...), но с "привязкой" к новому счету, из-за чего я теперь не могу пополнять депозит. Можно ли автоматически изменить "привязку" депозита, т. е. не закрывая и открывая его снова?

Буду признателен, если Вы продублируете ответ мне на "мыло" (yerlan.baigaliyev@gmail.com), а то я здесь (на форуме) еще не совсем ориентируюсь.

+1

Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение, по Вашей просьбе мы "привязали" инновационные депозиты к новой карте 4003...

Спасибо за пользование услугами финансового портала Homebank


С уважением, Денис

АО "Казкоммерцбанк"

Добрый день, Максат!


Спасибо за обращение! На данный момент ответственными специалистами Банка ведутся работы по реализации возможности отражения текущих счетов, депозитов и кредитов, открытых в БТА Банке через портал Homebank. Счета отобразятся в финансовом портале, по завершению всех необходимых мероприятий.

Приносим извинения за доставленные неудобства.


С уважением, Айнура.

Здравствуйте, Рустам! Благодарим за обращение!


Переподвязка депозита "Инновационный" на новую карту осуществлена, услуга пополнения депозита на данный момент Вам доступна. Спасибо за то что пользуетесь нашими услугами. Хороших выходных!


С уважением, Карлыгаш.