0
Answered

Не нравится!

уважаемые! Мне совершенно не нравиться все то, что вы делаете в новой версии! Я уже несколько лет пользуюсь хоумбанкингом, делая интернет заказы каждую неделю. Теперь вы все время якобы обновляете сайт, требуете какие-то мои данные! зачем? Чтобы дать возможность каким-то не честным людаям, не только хаккерам, но и ВАШИМ СОТРУДНИКАМ, иметь возможность лазить по моим данным? Да, возможно у меня не так большие суммы (хотя у меня несколько карт), но сам факт! В профиле у меня был зарегистрирован мой телефон, зачем я снова должжен был его регистриовать? Что-то я перестал вам верить? Вы там ничего не готовите? И еще ! Даже если вы будете настаивать на переход на новую версию сайта - я КАТЕГОРИЧЕСКИ отказываюсь от него! Буду постоянным пользователем старой версии!

И вообще! Как-то ТУПО ЗАВОДИТЬ ФОРУМ с профилем, где храняться мои деньги и мои данные!!!! У вас вообще голова работает?

Я пользуюсь Хоумбанкингом ТОЛЬКО ДЛЯ ОПЛАТЫ МОИХ ПОКУПОК!!! Ваш ши форумом не хочу пользоваться - есть телефон!!!

Прошу даже в сообщения и рассылки меня не включать! Вообще, почему со мной не посоветоавлись? Предупреждаю!!! Это письмо я пишу для того, чтобы в будущем суде (не дай бог!) я мог доказать, что я вас предупреждал о том, что моя ЛИЧНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ не соблюдается! Так, что не дай бог вы что-то предпримите с моим профилем, начнете лезть с советами, предложениями и др.! Я хочу просто оплачивать мои заказы и проверять мои счета!!!!

Answered

Здравтсвуйте, Еркин!

Данный форум носит исключительно информационный характер, соответственно другие клиенты не могут видеть ваши личные данные,за исключением имени , только если вы сами не оставляете какую -либо информацию на общих страницах.Также обсуждение в данном форуме не является обязательным, вы можете получать всю необходимую информацию через колцентр либо отделение банка, если вам так удобнее.

Отписка от рассылки с данного форума осуществляется самостоятельно (также как и подписка на рассылки) в профиле пользователя в разделе "уведомления". Нажмите на необходимую иконку, чтобы изменить состояние подписки.

Номер телефона запрашивается у вас в целях безопасности, т.е. при совершении определенных операций на сайте НВ,необходимо получить код авторизации на телефон , чтобы убедиться, что именно наш клиент, именно через свой профиль осуществляет ту или иную операцию. Система НВ проверяет соответствие данных с вашим досье, которое хранится в базе данных банка. Если на данный момент в вашем досье не указан номер телефона,его необходимо зарегистрировать через банкомат либо, обратившись в отделение банка. В отделении вас идентифицируют с помощью документа удостоверяющего личность, а в банкомате необходимо ввести пинкод, опять же во избежание мошенничества. Номер занесенный лично, в ваш профиль НВ не является доверенным номером, соответственно система не отправит код на таковой.

Функционал и структура новой версии портала создана на основе отзывов и предложений пользователей. Привыкнуть к новой навигации по сайту, дело времени. Мы очень надеемся, что со временем Вам понравится новый облик финансового портала Homebank.Новая версия портала находится на стадии доработки, постоянно обновляется и пополняется новыми услугами и сервисами. Основываясь на отзывах наших пользователей, мы стараемся сделать её более удобнее и продуктивнее. Для вашего удобства старая версия сайта все еще доступна.

Благодарим за обращение!

С уважением,Зарина