0
Answered

Задержка перевода

Тулегенова Айгерим 8 years ago updated by Айнур 8 years ago 29

Здравствуйте! 27.05.2016 воспользовалась услугой "Перевод с карты на карту любых банков РК" и перевела деньги на карты Халык банка и банка Центр кредит, но отправленная сумма не отобразилась на картах обоих получателей. Пользовалась этой услугой много раз, всегда все поступало сразу же, но в этот раз приходится ждать почти неделю. Перепроверила номера карт, все данные вводила правильно. Хотелось бы узнать причину задержки. Заранее благодарю.

Answered

Айгерим, здравствуйте!


Указанные Вами переводы, осуществленные 27.05.2016г. в размере 15000 тенге и 40500 тенге, успешно обработаны нашим Банком и средства были списаны с Вашего карт-счета в тот же день. Причину задержки необходимо уточнять в Банке получателя денежных средств.

Благодарим за обращение и пользование услугами финансового портала!


С уважением, Айнура.

Айгерим, сроки зачисления денежных средств зависит и от Банка получателя. Нашим Банком обязательства по переводу выполнены в полном объеме. К сожалению, связаться с данными Банками и уточнить причину задержки, мы не можем.

Просим обратиться к получателю денежных средств.


С уважением, Айнура.

Under review
Answered

Зачисление денежных средств зависит от Банка получателя. Нашим Банком обязательства по переводу выполнены в полном объеме. Просим обратиться к получателю денежных средств.

С уважением, Айнура.

Зачисление денежных средств зависит от Банка получателя. Нашим Банком обязательства по переводу выполнены в полном объеме. Просим обратиться к получателю денежных средств.С уважением, Айнура.

Здравствуйте, Айгерим!


Данное обращение передано в соответствующее подразделение Банка. После получения ответа от технических специалистов, мы обязательно отпишемся в данной теме. Просим ожидать.


С уважением, Айнура.

Здравствуйте, Айгерим!

Данное обращение передано в соответствующее подразделение Банка. Пожалуйста ждите. Пока еще не был предоставлен ответ со стороны специалистов. Приносим свои извинения за неудобства.

С уважением, Карлыгаш.

Добрый день, Айгерим!


По данным, предоставленным нашими техническими специалистами, перевод осуществленный 27.05.2016 на сумму 40864,5 тенге обработан успешно. Второй перевод находится в обработке на стороне платежной системы. Как банк-эмитент получит файлы от VISA, сумма попадёт на счёт.


С уважением, Айнура.

Добрый вечер, Айгерим

межбанковские переводы могут занять от 3 до 5 рабочих дней. Если второй платеж от 27.05 не зачислен, вам необходимо обратиться в отделение банка для заполнения заявления, на основании которого будет отправлен официальный запрос в Visa.


С уважением, Казком

Здравствуйте, Айгерим! Благодарим за обращение!

Просим Ваше обращение полностью описать и отправить на почту callcenter@kkb.kz. С Вами свяжутся, ответ будет предоставлен по электронной почте.

С уважением, Карлыгаш.

Прошёл месяц с тех пор как сделала перевод, до сих пор вопрос не решён. Я заполнила и отправила заявление 2 недели назад, сказали, что заявление принято в работу, но отчета никакого не получила. Как долго рассматривается заявление???

Здравствуйте! Касательно результатов процесса по Вашему заявлению, ответ будет предоставлен в ближайшее рабочее время, просим ожидать


С уважением, Денис

АО "Казкоммерцбанк"

Здравствуйте! Когда мне вернут мне деньги???

Доброе утро,Айгерим! Промежуточный ответ будет предоставлен в течении 1-2 часов. Приносим извинения за задержку!


С уважением,Светлана.

-1

Доброе утро,Айгерим! На основании Вашего заявления Банком были проведены мероприятия по рассмотрению ситуации и оспариванию указанных Вами транзакций в соответствии с правилами международной платежной системы. Перевод денежных средств проведен Банком на указанный Вами банковский счет платежной карточки № 466720**** 3040, АО «БанкЦентрКредит» - «22» июня 2016 г. Официальный ответ,будет отправлен Вам на электронную почту.


С уважением,Светлана.

Добрый день, Айгерим!

Нашим Банком обязательства по переводу выполнены в полном объеме. Просим обратиться к получателю денежных средств, для того чтобы он обратился в АО «БанкЦентрКредит» для выяснения вопроса поступивших средств. Официальный ответ на электронную почту, Вам будет предоставлен в ближайшие рабочие дни, после заверения руководством документов . Спасибо за обращение.


С уважением, Канат

Добрый день, Айгерим!

Пожалуйста ожидайте официальный ответ на электронную почту, Вам будет предоставлен в ближайшие рабочие дни, после заверения руководством документов. Обратный перевод средств на Ваш счет невозможен, так как средства проведены Банком на указанный Вами банковский счет платежной карточки , АО «БанкЦентрКредит» - «22» июня 2016 г. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за обращение.


С уважением, Канат

Under review

Пожалуйста ожидайте официальный ответ на электронную почту, Вам будет предоставлен в ближайшие рабочие дни.

Добрый день, Айгерим!

Мы пытались с Вами связаться по контактному телефону указанному в досье, но к сожалению нет ответа. Могли бы Вы указать контакт в приватном режиме, по которому можно с Вами связаться для обсуждения сложившейся ситуации и дальнейших действий.


С уважением, Канат

Номер то же, что указан в досье. Из-за разных часовых поясов, не могла ответить на ваш звонок.

Здравствуйте! Официального ответа на получила.

Under review

Здравствуйте, Айгерим!

Ответ будет предоставлен, после того как получим официальный ответ от банка, куда был сделан Ваш перевод.Пожалуйста ожидайте.

С уважением, Мурат.

Answered

Добрый день, Айгерим! Банком был предоставлен официальный ответ на Вашу почту. Дополнительно сообщаем, что сотрудником АО "БанкЦентрКредит" было подтверждено зачисление денежных средств 22.06.2016г. на карту получателя.

При возникновении вопросов просим обращаться в Банк получателя.

С уважением, Айнура.


Точную дату предоставления письма можем подсказать только завтра, в рабочее время. Поскольку нужно осуществить запрос в соответствующее подразделение.

С уважением, Айнура.

Добрый вечер, Айгерим!

Ответ Вам будет предоставлен ответственными специалистами на электронную почту в ближайшее время.

С уважением, Айнура.