+2
Started

Нет толка от электронной версии

Смысл регистрироваться ТУТ если проверить свой счет невозможно на выходных и вечером. Мне все равно какое время в Астане! Я живу в Костанае! Как всегда придется идти проверять карту в банкомате.

Started

Здравствуйте,Светлана!

Карточные счета доступны круглосуточно для проверки,так и для выполнения операций. К сожалению текущие счета,на данный момент отображаются только в будние дни с 9:00 до 20:00 времени Астаны.

Благодарим за обращение!

С уважением,Зарина.

как это понять????!!!! белиберда какая-та!!!!! Уважаемая Зарина, счета или доступны для проверки или нет, других вариантов не существует!!!!! Кстати и сайт у Вас уважаемых сделан - чёрт ногу сломает!

Владимир,текущие счета доступны для просмотра,только в рабочее время,других вариантов,к сожалению, действительно нет.

Вы не могли бы описать более подробно, что именно в новой версии для вас вызывает неудобство. Новая версия портала находится на стадии доработки, постоянно обновляется и совершенствуется. Каждый отзыв и пожелание, очень важны для нас!

Благодарим за обращение!

С уважением,Зарина.

Кстате у меня карточный счёт, я его проверить не смог!

Владимир,дело в том,что у вас текущий счет, к которому привязана карта. Карта была выдана вам для возможности снятия денег с банкомата, не подходя в отделение банка. Но средства ваши лежат именно на текущем счету.

Благодарим за обращение!

С уважением,Зарина.

я сегодня хотел пополнить баланс на мобильном, и делал это почти всегда через интернет но сегодня не смог, и мне пришлось выходить из дома (в самое не подходящее для меня время), ведь сам смысл этого сайта чтоб им можно было воспользоваться в любое удобное время, и Светлана получается обсолютно права зачем он тогда нужен, будь он хоть тысячу раз доработан, хоть в какой угодно версии.

Уважаемый Владимир, на данный момент функционал сайта не поддерживает базу данных текущих счетов в нерабочее время. Очень много других услуг,которые выполняет портал Homebank, и список таковых постоянно обновляется и увеличивается.

На данный момент,для вашего удобства можно открыть карточный счет,доступ к которому имеется круглосуточно.

Благодарим за обращение!

С уважением,Зарина.