0
Answered

Переводы из Украины

Liya 7 year бұрын updated by Айнур 7 year бұрын 2

Здр-те. П-ста, поясните, как можно пополнить мою карту Visa Казком в $ эквиваленте др.отправителем из Украины? Каковы условия и тарифы? Возможны ли такие переводы?

Answered

Добрый день! В таких случаях, как правило. оформляется перевод на номер счета Вашей карты, все необходимые реквизиты Банка можно посмотреть по ссылке с официального сайта: http://ru.kkb.kz/page/Requisites Суммы зачисляются в соответствии с валютой Вашего счета, т.е. в случае, если валюта перевода не совпадает с валютой счета, будет проведена автоматически конвертация. Зачисление средств на счет без комиссий (исключением могут быть карты зарплатного проекта)



С уважением, Денис

АО "Казкоммерцбанк"

Добрый день! Карточки Казкома не ограничены на поступления из внешних источников. Возможность или варианты перевода лучше уточнить в местных банках страны, в котором находится отправитель.

У нас, например, можно воспользоваться услугой перевода Visa to Visa (либо MoneySend). Данный перевод можно осуществить через банкомат, при наличии 16-тизначного номера карты получателя и при условии, что и карта Казкоммерцбанка, и карта другого Банка принадлежат одной платежной системе. Перевод осуществляется в течение 3-5 банковских дней (комиссии по ссылке: http://ru.kkb.kz/cards/page/TariffsCommonFL).

С уважением, Айнура.